Biedermeier-Schreibtrumeaukästchen,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, kirschfurn., mattiert, gerundete Lisenen, 2Türen, 1 Lade mit umlegbarem Vorderstück u. 4-ladiger Inneneinrichtung, 95 x 96 x 45 cm, beschädigt, Schwundrisse, 1 Schloß u. Schlüssel fehlen
20.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 20.01.2014 |